«ЛЕГКО СО ВСЕМИ О НЕЛЁГКОМ»

Мар 21 2023

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в международном форуме «ЛЕГКО СО ВСЕМИ О НЕЛЁГКОМ», тема — социальная инклюзия как стратегия глубокого межличностного взаимодействия и устойчивой коммуникации во всех сферах жизни.

Форум пройдет 25 марта и 1 апреля 2023 года в онлайн формате с сурдопереводом.

     

Программа форума — http://synaptic-a.ru/legko

Уникальность форума состоит в том, что его кураторами являются люди с особыми потребностями. Хедлайнером форума выступает Юрий Кузнецов — особенный человек с необыкновенным жизненным опытом.

В рамках форума будут обсуждаться различные аспекты инклюзии, реабилитации и абилитации, а также вопросы построения модели реальной интеграции общества и адекватного восприятия человека с инвалидностью.

Главным организатором форума выступает команда инклюзивной платформы «СИНАПТИКА» (Санкт-Петербург, http://synaptic-a.ru/, Вконтакте: https://vk.com/synaptic_a), деятельность которой направлена на обмен опытом в области инклюзии, реабилитации, вопросов сохранения психического и физического здоровья.

Направление «Биологические и социальные основы инклюзии» НЦМУ Павловский центр «Интегративная физиология – медицине, высокотехнологичному здравоохранению и технологиям стрессоустойчивости» (Санкт-Петербург, https://ncmu.infran.ru/) вместе с НОЦ Института физиологии им.И.П. Павлова РАН выступает партнером платформы «СИНАПТИКА» и оказывает финансовую поддержку в организации их научно-практических мероприятий.

Надеемся, что участие в форуме будет способствовать началу общего диалога, который откроет новые возможности социального становления личности КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА!

Контакты:

От платформы «Синаптики»     — Мария Василовна Фазульянова, synaptic-a@mail.ru

От НЦМУ                                    — Елена Александровна Огородникова, ogorodnikovaea@infran.ru (направление «Биологические и социальные основы инклюзии»)