Всероссийский молодежный конкурс научных проектов #ВЦЕНТРЕНАУКИ пройдет в октябре-декабре 2022 года

Окт 28 2022

В октябре-декабре 2022 года Министерство науки и высшего образования Российской Федерации проводит Всероссийский молодежный конкурс научных проектов #ВЦЕНТРЕНАУКИ.

Конкурс ориентирован на выявление и поддержку перспективных результатов научной деятельности по приоритетным направлениям научно-технологического развития Российской Федерации, распространение информации о деятельности научных центров мирового уровня, выполняющих исследования и разработки по приоритетам научно-технологического развития, и международных математических центров мирового уровня в рамках реализации национального проекта «Наука и университеты».

Приглашаем молодых ученых принять участие в конкурсе. Порядок проведения конкурса и условия участия в Положении. (Форма заявки на Конкурс).

Финальная часть конкурса состоится в период с 1 по 3 декабря 2022 года в рамках деловой программы Конгресса молодых учёных 2022.

https://нцму.рф/news/vserossiyskiy-molodezhnyy-konkurs-nauchnykh-proektov-vtsentrenauki-proydet-v-oktyabre-dekabre-2022-g/